Ольга

у девушки отвращение к сексу и небольшие проблемы в голове. нужна помощь, желательно людей с опытом. Спасибо!

Помогите пожалуйста, ситуация следующая. С девушкой встречаюсь 3 месяца, первые 2 максимум что было, поцелуи (что для меня чес говоря долго) . в итоге подошли уже к вопросу о сексе, и я узнаю, что у нее отвращение к сексу по всей видимости, связанное с прошлыми не очень приятными опытами. Стараюсь хоть как то подвести разговор к этому, сразу она напрягается очень сильно и злится. в итоге я ее наконец то расслабил у себя массаж всего тела и т. п. сделал ей куни, минут 40 старался как мог, переходил на анулингус местами. не суть. в общем максимум из этого она вздохнула пару раз. и все. ( для справки, у меня хороший опыт с женщинами и всегда делал так, что струи женского счастья между ног били и языком тоже чудеса вытворял) попробовал пальчиками ее довести в итоге ей больно, и очень узко у нее. в общем вопрос в следующем. я понимаю, что от долгого воздержания чувствительность упала, но хуже, что и в голове у нее появились проблемы походу. ей 22, мне 23. помогите советом у кого такой опыт был, также обращаюсь к девушкам, подскажите как лучше эту ситуацию наладить, чтобы не было у нее дискомфорта. вопрос конечно не сюда наверное, но все равно буду рад совету. Спасибо! p.s. девушка открыта мне и доверяет, и я как вы понимаете не просто так переживаю из-за траха, а люблю этого человека.

Катенька Петрова

Напои ее) И узнай что возбуждает)

Вячеслав Бабичев

ты ей не приятен, вот и все

Чеботько Анна

Может быть она девственница? Такое тебе в голову не приходило? ) Описанное поведение очень похоже на девственницу)

Юлия Корниенко

Блин ну что-то похожее было у меня)) ) Правда секс был где-то на третий день, но бля я только начал как она отталкивает и на боковую - короче облом жёсткий, я в непонятках. Потом объяснила так мол и так короче не нравится ей. Потом постепенно начали заниматься сексом только уже, что нравится, как нравится, давай так попробуем, так попробуем, советы там всякие ну и постепенно всё более-менее нормально пошло, иногда даже прям охрененно. Но всё равно было очень тяжело даже спустя год, очень прям тяжело было её возбуждать )))))))) Кстати тот же возраст :;)))))