Ахмед Шахвали

помогите найти фильм, а то я себя убью)))

фильм сам плохо помню только отрывки. вообщем там типо это 19 век не знаю точно но старое время там типо взрослые в городе или деревня бросили своих детей и пошли куда то в лес типо хотели их наказать)) ) а дети стали делать работу своих родителей но дети разделились на плохих которые ничего не хотели делать и на хороших. конец был таким что когда родители вернулись говорили им что они молодцы и т. к и т. п

Ма
Марат

1 раз видел да и то в детстве)) ) убиваться не собираюсь)

Св
Светлана

Не говори про суицид, а то РосПотребНадзор устроит травлю и заблокирует журнал)

Ma
Mariya

Сорванцы из Тимпельбаха
http://www.kinopoisk.ru/film/278230/

Todasca

Праздник непослушания