Павел

Что следует показать школьникам в массовом просмотре? «Загадочная история Бенджамина Баттона» или «Пианист»?

Эркин Бекмурзаев

Кошмар. А лучше ничего нет? Тогда уж Пианист. Не шедевр, но, по-крайней мере, добротная ремесленная поделка.

Юлия Кузнецова

Загадочная история ничему в принципе не научит, Пианиста не смотрела. Лучше Войну и Мир, ну или что то из этой серии.

Настена

Коллекционер

Ни
Нина

добрый день! Не соглашусь с Евгенией, покажите детям Бенджамина Баттона, им будет над чем поразмыслить, подискутировать и даже поспорить

Натали

Лучше подойдет фильм Пианист!! !

Ольга Латушкина

Чт угодно, только не этот бред питт Баттон..

Vasiliy Nikolaevich

"Джуно" - именно то что нужно.