Сергей Овчеренко

Помогите составить программу в С++ builder

С помощью функции определения среднего значения элементов массива обработать два массива разной размерности. Не могу сделать, помогите.

Вот и я не пойму это задание, как я понял с помощью этой самой функции надо "обработать"(что я также не понял вообще) массивы.. короче я даже не могу начать, т. к не пойму толком этого задания.. проще было бы что то вычислить что то конкретное..

Нина Лукьянова

А среднее значение элементов массива - это что? Тот, который стоит по середине? Мат. ожидание? Что-нибудь еще? И что именно у тебя не получилось?

Ну напиши функцию, которая среднее арифметическое считает и преподу отдай