Михаил Мартынов

Как узнать не сгорела ли видеокарта?? ? Переустановил 7-ку, а драйверу не пашут, грят нет совместимых устройств. Nvidia

Ал
Александр

По языкам вырывающегося пламени из видеокарты)

Ал
Александр

Нужно еще раз убедиться, что драйверы подходящие, но если работает только умолчальный режим 800х600, то возможно что видеокарта неисправна.

Антон

Если есть изображение значит дрова всё таки не те

Максим

если монитор хоть что-то показывает, значит видяха в норме и проблема в дровах

Андрей

драйвера надо ставить на все а не только на видюху