Александр Власов

здраствуйте помогите пожалуйста!!!

Меня тошнит уже 2 недели, но я не беременна мне 12 лет!! ! Обращалась к врачу сдала кал нашли глистов (аскаридов) ! выписали таблетки пропила не помогло, опять выписали таблетки но серовно не помогает меня всё тошнит именно по утрам и есть нечего немогу!!! только к вечеру проходит тошнотворное состояние и я немного ем! меня посадили на диету (жареное, вареное и т. д. нечего нельзя) на диете сежу уже больше недели и серовно тошнит по утрам!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! я лежала в больници меня обследовали живот почьки кровь и т. д. нашли только аскаридов (((меня тошнит КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 пальца непомогут!! мне нельзя некокие фрукты даже яблоки ((я неотровилась 100% я лежала уж в больнице!!!

Николай Прозоров

Вам нужно срочно бежать.. . и задать вопрос ему, и как можно скорее.. . потому что скоро он уходит в отпуск.. . на повышение.. . цен.. . на бензин.