Екатерина Захарова

моему ребёнку 5 лет часто болеет ангиной анализ ревмопробы показал С-реактивный белок отриц., ревматоидный фактор-6ме/мл (

,ревматоидный фактор-6ме/мл (+),АСО-300ме/мл (++) хочу знать нормально ли это спасибо

Маргарита Чибисова

Здесь вряд ли поскажут. Лучше спросить мнение врачей на nedug.ru

Андрей Постников

у вас напротив результата анализа должны быть нормативы прописаны, посмотрите внимательно, если их нет, тогда только к врачу