Ек
Екатерина

хочу отрастить длинные волосы!

У меня тонкие волосы, раньше их портила крассками и утежками, щас уже перестала и ухаживаю заними. делая всякие народные маски.
вот ещё слышала : если заплетать косички на ночь, то сколько сними нужно ходить и когда расспускать ?

Анатолий Павлович

косички это бред.... волос растеть от орг7анизма. главное чистота и витаминыы

Дмитрий

Косички на ночь - это не безопасно, стянутые волосы не получают питание. Кстати, правильное питание необходимо, чтобы волосы были здоровыми и красивыми. Почитайте информацию: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/#more-281. Очень интересно и полезно.

Серёга Малышев

На ночь косички? Это брееед.