Елена Рекина

Здравствуйте, окажите помощь, пожалуйста

я давненько купила телефон LG P500 Optimus onе, но совсем недавно он перестал читать карту памяти. Я бы хотела его перепрошить, но для этого нужна карта память. Уверяю, с картой память ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ хорошо, на другом устройстве работает, компьютер ее распознает, но телефон-нет. Что мне следует делать, ведь телефон не читает и другие карты памяти (размер карты подходит, 4 гигабайта) . Раньше он все читал и проигрывал музыку, но перестал. Прошу помощи. Но так как я ребенок ( мне всего 12), сдать в сервис или отдать родителям для меня не вариант. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

На
Настя

Да не пробуй его прошивать если он китаец полетит и можешь выкидывать

Людмила Дроздова

попробуйте сбросить настройки телефона на заводские, может он одумается

Sh
Shamshod

в твоем случаи вариантов нет.