Павел Копытцев

Где можно найти чертёж бумайной машыны или другое плиз подскажите, или скинте чертёж?!

Елена Харитонова

Может, бумажной машины? Чертежи предлагают скачать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Но в Интернете есть много сайтов с развёртками моделей самых разных автомашин. Эти развёртки выглядят так:

Много таких развёрток на следующих сайтах:

1. ДОСУГ / Автомобили из бумаги / Машинка из бумаги своими руками
2. Бумажные модели машин
3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]