Камолжон

Помогите пожалуйста разделить слова на фонетические слоги, на морфемы и для переноса.

Разделите слова на фонетические слоги, на морфемы и для переноса.
Отступление, мастерство, отыскать.

Ольга Таратухина

отс-туп-ле-ние и слоги и перенос, от - приставка, ступл -корень, ие - окончание
мас-тер-ство и слоги и перенос мастер - корень, остал. суффикс
отыс-кать и слоги и перенос, от- приставка, ыск -корень, ать- окончание глагола несовершенного вида ( что сделать?)