Ольга Иванова

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по английскому, заранее СПАСИБО!

прочитать текст и ответить на слудующий вопрос
The government and the people of Spain are facing a problem or rising violance from the Basque separatist group ETA(Euskadi Ta Askatasuna).The group was founded in 1959 and fought for self-determination for the basque country in northern Spain and southwestern France. Despite the fact that the Basque region of Spain is an autonomous community nowadays and has got its own regional government, the Basque separatist go on with their violent struggle. They believe that the Basques should have full independence from Spain. They arrange bombing in public places and kill and kidnap people. The radical part of the group is quite small,but the have already killed more than 800 people in Spain.
перевод

Правительство и люди Испании столкнулись с проблемой повышения насилия от Баской сепаратической группировки ЕТА. Группа была основана в 1959 году и боролась за самоопределение для страны Басков в северной Испании и и юго-западной Франции. Несмотря на факт того, что регион Басков Испании является автономным (независимым) сообществом в настоящее время и имеет их собственное региональное правительство, Баскской сепаратисты продолжают бороться с их насилием. Они верят, что Баски им следует иметь полную независимость от Испании. Их устраиваем бомбёжка в мубличных местах и убийство и похищение людей. Радикальная часть группы вполне мала, но убито уже больше чем 800 человек в Испании.
вопрос:
Do the separatists use peaceful or violent means?

Z No Name

The separatists use violent means.They arrange bombing in public places and kill and kidnap people.They have already killed more than 800 people in Spain/