Кр
Кристина

кассир выбил ж/д билет не на то число поезд уже ушел а билет выдавали по талону от ФСС от путевки для ребенка-инвалида д

Алексей Мольков

Кассир оформил на то число, которое услышал в вашем заказе. Чаще всего это бывает так.
Он, правда, мог и ошибиться, но не зря на каждой кассе висит объявление: "Деньги и билеты проверяйте, не отходя... " Если бы вы сразу заметили ошибку, он без вопросов тут же ее исправил бы.
А так получилось что ошибка кассира совпала с безответственностью мамы.

Что делать? Если лечение очень нужно, найти деньги и поехать по обычному билету за плату. Параллельно сходить в ФСС, написать заявление, но наговорят вам там раз в 10 больше, чем я здесь написал. У них же по отчету эти деньги прошли, как использованные, а оказывается. что впустую. Вероятность, что вам дадут еще один талон, близка к 0.