Yulia Romanova

Сколько детей имеет Ирина Круг

Вероника Ревуцкая

трое- сын Круга Дима жил с ними, у неё была своя дочь Марина от первого брака и ещё родился общий сын Саша.

Олеся Омельчук

Ирина Круг родилась 29 марта 1976 года в Челябинске в семье офицера. С детства занималась в театральном кружке местного дома культуры, мечтала стать актрисой. В 1997—1999 годах работала официанткой в одном из городских ресторанов. В 1999 году она познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом. Практически сразу он предложил ей работать у него, после чего она стала костюмером у Круга. До брака с Кругом она уже ранее была замужем, имела дочь Марину. В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Круг, _Ирина_Викторовна

Andrew

она их не считала