Елена Лобина

Смартфон Huawei U8950 G600 Honor Pro

Купил себе данный девайс проходил с ним 16 дней с момента покупки и сейчас в нем проблема я не слышу собеседника, меня слышит я нет, кто сталкивался с такой проблемой помогите, может быть проблема в прошивке, хотя динамик, в чем может быть проблема и прошло 16 дней могу ли я его обменять на новый они утверждают что только 2 недели гарантия обмена потом только ремонт гарантийный? что делать копил в Розетке помогите

Ольга Лифатова

было нечто подобное на МТС операторе так я и жена просто симки заменили а то друг друга не слышали (((а потом после замены все в норме по пробуйте другую симку может лучше станет? удачи