Денис

Скажите пож-та если закон об озеленении территории около подъездов жилых домов????

Я живу на пером этаже многоквартирного дома. Рядом с окнами нет озеленения. Подъезжают машины прямо к моим окнам и я вынуждена вдыхать ввыхлопные газы. Хочу узнать если законы на этот счет

Сергей Денисеня

Выйди с инициативой в госдуму о принятии такого закона :)))

Дм
Дмитрий

На газонах нельзя стоять. Обратитесь к участковому (прежде сфотографируйте и покажите ему это фото)