Н(
Настя (7) Соболева

а Ленин в Шушенском скрысил сапоги и его опустили урки и он стал петухом... это правда?

Авторазборка Турбо-Нн

Там урок не было. Он в ссылку с собой рояль захватил и гувернера. На охоту ходил, по грибы. И стипендия ему шла от университета.
Вот такие жестокие нравы были..

Ан
Антон

Facepalm.jpg

Где Вы прочитали такой бред?

Дмитрий Гаврилов

может валенки?.. холодно в сибирях то...

Ольга Вишнякова

Что только не напишут.. . Но про почивших нужно говорить хорошо, или ничего...

Александр

ага; a потом разозлился и устрол революцию, а урок в армию забрал, чтобы перестреляли друг друга

На
Настя

Да ничего подобного!
Сапоги и гармошку они с Крупской съели когда их нанаец в каяке через Берингов пролив в Америку вёз от злого царя, но заблудился.
Так они сначала съели этого нанайца, потом -гармошку, потом сапоги и когда их нашили, вторую неделю жевали резинку от трусов Надежды Константиновны-только это их и спасло от голодной смерти.

Ева Матиева

"ПРАВДА? " Нет не "ПРАВДА", "ИЗВЕСТИЯ"