Svetlana Sarycheva

Девушки, если в вас на гормонах влюбится симпатичный, милый, юный мальчик лет 18-19, будет к вам клеить, вы его пошлете?

При условии, что он вас младше.

Влюбился х. знает, как: гормоны в голову бьют, девки у него видать нету или еще чего и сам вешается на вас. Пошлете его сразу на, или поиграете с ним, раз уж сам напросился?

1.Пошлете в шею.
2. Еще сильней влюбите, может даже с планами в дальнейшем строить серьезные отношения.
3.Воспользуетесь его влюбленностью для удовлетворения каких-либо своих личных целей, а потом бросите.

Еще может ваши варианты

Андрей Гроздов

я бы выбрала 3 вариант

Кристина Ермакова

Без вариантов. "Мальчики" они есть мальчики. Тем более отношения, возникшие под действием гормонов весной отнюдь не долговечны.