Zaza Badurashvili

Скажите название песни. Ну вообщем препев на англ: wake up the story yeah, ну или как то так. Песню мужик поет.

нет не она. Там или the story или что то let's up the scary yeah. там перед припевом еще идет часть с одной мозыки без слов.

Виктор

может LMFAO Sorry for Party Rocking ???МНЕ БОЛЬШЕ НА УМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ)
Тогда может в контакте поискать, в популярном. ? я так много песен, мне нужных, находила.... Ну еще на сайте радио какого-нибудь.... Energy, Europa plus