Александр Котик

пропала память на HDD TOSHIBA_MQ01ABD050

ПРОПАЛА ПАМЯТЬ НА HDD TOSHIBA_MQ01ABD050

ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ОТКЛЮЧЕН !

общий объём --465гб

всего файлов на диске (смотрел через проводник) -- 230гб

свободно-- 100гб

НУ ПУСТЬ ПОД СИСТЕМУ ПАРА ГИГОВ УХОДИТ НУ ВЕДЬ НЕ 130 ЖЕ !!!
БЛИН ГДЕ ЕЩЁ 130гб, КУДА ДЕЛИСЬ???!

ЭТО ВМЕСТЕ С ПАПКОЙ WINDOWS

ДА И АНТИВИРУСАМИ ШМОНАЛ (КАСПЕР. ДР-ВЕБ. НОРТОН.) ВИРУСОВ НЕ ВИДЯТ

МОЖЕТ БРАК ИЛИ ДОХНЕТ ПРОСТО
БЫВАЕТ ЧТО HDD САМ ПО СЕБЕ НА 100% ЗАГРУЖАЕТСЯ ТАК, ЧТО ДАЖЕ НОУТ ТОРМОЗИТЬ НАЧИНАЕТ, ПОМОГАЕТ ТОКА РЕБУТ

КАК БУДТО ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ МНОГО МЕЛКОГО ЗАПИСЫВАЕТСЯ

Юлия

сколько битых секторов на диске?

Максим Калашник

Если у тебя семерка то система вместе с программами примерно 20 гигов занимает если есть игры ресурсоемкие это еще по 12-18 гигов на каждую игру остальное мусор, битые сектора. ну и может вирус скрыл под себя немного.

Иван

просто так ничего не бывает, мы тебе не поможем, дай комп в руки нормальному человеку, всё исправит)