Мария Капусткина

что делать с паролем администратора на windows 8

здравствуйте! в общем купил ноутбук c операционной системой windows 8 решил сделать свою учетную запись как администратора а прошлую удалил теперь чтобы что то изменить в системе либо установить у меня запрашивается пароль администратора, а я его как не странно не изменял и не ставил, в общем не знаю что теперь делать, да и навыков особых нет и с при чем с этой операционнкой! HELP

так оно и пустое было с прошлым пользователем нажимал постоянно "да" с пустой графой для пароля

Дархан

Оставить поле пустым.

Ольга Петрова

ну вообще-то правильно сделали, что установили пароль.. . теперь меньше шансов, что ваш дроболет взломают