Владимир Елисеенко

Как процессор для батлы 3 и крайзиса 3?

ПроцессорAMD, FX-4100, 3600 МГЦ, 4 ядра, FX-4100 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb)

Вентилятор процессораArctic Cooling Alpine 64 GT

Оперативная памятьDDR3, 8192 Мб, 1333 МГц, 1 Шт, PC3-10600

Видеокартадискретная, GeForce GTX 650, 2048 Мб, GDDR3, 128 bit

Андрей Додонов

Процессора и Phenome II X4 965 хватит для всех крусизов и баттл дважды. А вот видяха - начального уровня, так что играть будешь на минималках и с лагами. Или ты весь системный блок называешь процессором, подобно миллионам олигофренов? Тогда постарайся понять - процессор - это такая маленькая штучка в металлической коробке, установленная в материнскую плату.

Тимофеева Анна

Все супер, все ништяк. Но видюха - камень. Тянуть на максималках явно не будешь.
Купи Либо Титан. Либо жди в продаже HD 7990 и будешь лет 5 не беспокоится об обнове компа

Антон Дворников

....Тогда постарайся понять - процессор - это такая маленькая штучка в металлической коробке, установленная в материнскую плату-и все это запихано в большую металлическую коробку- навроде матрешки :-))