Елена Погорелова

Стоит ли это 34 000 руб? если да, то поясните хорош ли он? и чем ?

Процессор: Core ï5 3550 3.3 GHz 1155

Материнская плата: Intel H77

Оптический привод: DVD±RW

RÅM:DDR3 8192MB

Жесткий диск: 1000GB

Видеокарта: Nvidia GEFORCE GTX 670 2048MB

Корпус: ATX

Блок питания: 700W

Звуковая карта: 6 каналов (7.1)Channel

Сетевая карта: Сеть Gigabite Ethernet 10 100 1000

Картридер: 46 ALL in Мультиформатный

Операционная система: Лицензионный Microsoft Windows 7 Home Basic 64-bit

Елена Самойлова

надо быть последним дураком что бы за такие денги купить такое гамно, никогда не покупай готовые компы, только кропотливый подбор железа, причем не только по параметрам но и конкретно по моделям, например
Блок питания: 700W
а какая фирма и конкретно модель, потому что это важно, так и по остальным девайсам, хорошие магазы сами соберут тебе комп по твоему заказу, и гарантию бери отдельно на девайсы а не на весь комп целиком, а уж покупать винду живя в такой великой стране как Расея это вообще моветон

Алексей Макаренко

ЧАВО? Я себе почти такой же собрал за 25 тысяч

Особенно сильно вас разводят блоком питания. Такой комп вполне 550W блок потянет, который в 2-3 раза дешевле.

Андрей Козловцев

Хорош видюхой. Но я бы не купил. Процессор староват. И разогнать его нельзя.
Цена большая из за лицензированной Винды. Которая нафиг не нужна. Легче пиратку поставить и -8 косарей уйдет

Юлия Спиридонова

Для целого компьютера в магазине стоит а вот если самосборочно то нет не стоит

Grisha Bobrovski

Весьма неплохие данные, я всегда ставлю максимум оперативки и большие винты.

Ваня Власов

Всё не плохо, но процессор можно вот этот-Intel Core i5-3570 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

Улан Исмаилов

ну для магазина НОРМ цена я видел и побольше цены с хужем железом, сборочка неплохая НО такое лучше собирать в ручную

Борис Тарханов

виндовс этот только 8гигов поддерживает так что с новым апгрейдом придется новую винду брать лично я собираю компы через знакмых сисадминов по диллирским ценам!!!