Иван Ярыгин

подскажите нормальную стратегию и где ее можно скачать. без ключа, смс и подобной фигни.

Баxa

http://www.ex.ua/view/625?r=23779

стратегии и не только

качать или просто файлом или через торрент

когда качаешь читай внимательно описание по установке

все безвозмездно то есть даром

Алексей Карташов

Что конкретно Вам нравиться? Я вот люблю играть в Crusader kings 2. Это симулятор средневековья так сказать. Там выбираешь персонажа (графа, короля, султана, шаха, императора) и играешь в качестве него с определенного исторического момента. Цель игры - захватить как можно больше земель под свое начало, заполучить военной славы, престижа и конечно же собрать по больше золота. Так просто нельзя против кого-либо начать войну. Там еще куча нюансов, которые создаю ощущение что игрок в самом деле в средневековье.
Так же мне нравится игры серии X (любимая X3; Albion). Это космическая стратегия.
Есть куча разнобразных стратегий. Уточните пожалуйста что для Вас является примером хорошей стратегии чтобы я мог Вам посоветовать по конкретней.
Игры можно скачать за безвозмездно на rutor.org