Виталий Ламинский

за сколько можно продать ноут

Samsung R730 (Core i3 370M 2400 Mhz/17.3"/1600x900/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB (Не работает батарея, зарядное устройство перемотано изолентой в области штекера, тачпад одна кнопка залипает, ему 2 года брал за 26т

Вот я думаю за 10 т может кто и купит в целом работает как часы

Изаленту у брать не варик по корень перелом + батарея 5 т стоит а вот зарядное устройство оригинал 4 т смысла нет красату новодить

чертовка ты себя на панели за 2990 продай лучше

Ев
Евгений

За треть изначальной стоимости. И то - изоленту убрать, батарею заменить, кнопку починить.

Галина Мухамметова

без батареи за 10? это же ноут, а что в нем главное? мобильность! а что такое ноут без мобильности? это пк, слабый пк типа моноблок, единственный плюс что места мало занимает. Цена ему 2990 рублей российских, потому что ещё и зарядку докупать и батарею и тач либо чинить либо вырубать совсем. да и чистить поди надо ещё.. Вобщем дел уйма. Если бы он сейчас новым в магазине продавался то цена ему была бы тыщ эдак 12-13. не более. Вот и считай вычти батарею зарядку и износ. Хотя если работает как часы, то есть кроме часов вообще ничего не показывает то и за те деньги что названы мною не продашь:))))))))

Алексей Суровец

за дешево уйдет! около 10 тыщ