Светлана

Какой программой можно узнать какие программы используют интернет на компьютере?

Наталья Агеева

Любым фаерволом.

Елена Царёва

Одной из лучших программ такого рода является TCPView. Данная программа выводит список всех процессов, которые использую интернет.

Над списком расположен ряд кнопок: Save, Resolve Addresses, Show Unconnected Endpoints, Refresh.

С помощью кнопки Save можно сохранить список процессов со всей информацией о них. Кнопка Resolve Addresses позволяет включить или выключить получение адресов. Если эта функция выключена, в таблице выводятся ip адреса. С помощью кнопки Show Unconnected Endpoints можно скрыть или показать не подключенные процессы.

Кликнув правой кнопкой на любом процессе можно вызвать контекстное меню для этого процесса. Здесь можно посмотреть свойства процесса, завершить процесс

Ан
Анатолий

Диспетчером задач.

Антон Рожко

в командной строке набрать netstat -a

Светлана Грибкова

в диспетчере задачь всё есть зачем устанавливать лишний софт?