Дмитрий Жарков

Подскажите хороший футбольный менеджер? и ссылку на скачивание сразу

Олег

Позырь Football Strategy! - http://www.footballstrategy.org/index.php?c=12677 Интересная игра, деньги не требуют, можно играть совершенно бесплатно. Тут можно выиграть денежные и другие призы 🙂 ,полная свобода действий, трансфер игроков конечно, персонал и мощная инфраструктура клуба . Играть можно без всякой возни со скачиванием, установкой и тд.. прямо с браузера.. ах да ещё можно смотреть все матчи в 3Д !