Денис Шкватов

Стало выделяться много слюны, реально неудобно.

В последнее время я стал заметно меньше употреблять пищи, особенно под вечер, при этом сбросил вес. Может ли это быть причиной, если да, то как долго это бывает? Если нет, то что может быть причиной.

На сколько я знаю слюна нужна для пищеварения, по этому её избыток может быть рефлекторным.
Сейчас я ем нормально, раньше переедал.
Из самого неудобного: во сне попадает в лёгкие и я подрываюсь с кашлем.

Ко
Коля

Излишняя саливация может быть признаком паразитов в организме. Сдайте анализы.