Наталья Маркелова

Подскажите пожалуйста что это за трансформатор и если можна схемы его подключения

Саша

Это распределительный трансформатор радиотрансляционной сети проводного радиовещания. Понижает звуковое напряжение фидера 240 В до 30 В, для работы абонентских громкоговорителей..

Дима

схемы его подключения КУДА? ДЛя каких целей? Хоть бы не много могла свои мысли выражать.... Или просто абы подключить, пох для чего? Ну, тогда в розетку 220V одним выводом и к батарее отопления другим....

Андрей

С внутренней стороны текстолита есть шины, на них посажены провода, скорее всего это дроссель, возможно от сварочного аппарата. Нужно определить сопротивление всех обмоток, а потом и думать.

Sergey

Нужно прозвонить. А так это просто базар.

Ми
Михаил

Похож на трансформатор безопасности

Александр

Ага, а мы тут телепаты все, так, тестер в руки и сиди вызванивай все обмотки,... Карандаш в зубы и зарисовывай их, мож тогда дотумкаешь где что....