Юлия Фролова

дорогие экстрасенсы! скажите пожалуйста что меня ожидает с ним?

Са
Сангерим

Здравствуйте, Сара! Странная, однако, пара предо мной.... Он - хитрый, властный, самолюбивый... Злопамятный. Да - да... не удивляйтесь.... ) И.... очень ревнивый... У него в характере есть такое - использовать людей для достижения своих целей.... И... ему пока рано еще жениться. Не нагулялся. А гулять и нравится девушкам - ох, как любит!)) Не прощает обид. Небогат, но стремится к этому. Пожалуй. пока хватит... )
Вы - девушка темпераментная, живете больше сердцем, нежели умом.. Вы - раненная лань, которая стремится к теплу и защите.... Хотя... Сама имеете довольно непростой характер.... Сами не знаете - насколько Вы сильны. Любите, чтобы все (или почти все) было по - Вашему. Самолюбивы, горды, ревнивы. Умна, но не очень хитра, можно сказать - вообще, не хитра. Измен не прощаете. У Вас в жизни уже была одна такая измена.... Из хорошей, обеспеченной семьи. Но! Какое семейное горе не дает Вам счастливо жить... Вы будете счастливы. Но не с этим молодым человеком. За Вас сватались и сватаются многие....) Не будьте так переборчивы...) Но Вы способны преданно и крепко любить.... Пока вот все....) Итак много сказала....) Да - с ним Вас не ожидает тихое крепкое, семейное счастье....) Это - не Ваша "половинка".

Алена

С кем с ним? Ни имени, ни фото