Сергей Сударев

Стоит в поле теремок? Теремок! Он не низок, не высок? Не высок! А на хрена ОН там стоит?

Таня Жукова

Поле то, Бородинское. Строить котеджы пока нельзя. Вот и застолбил алигарх себе участочек до лучших времён. И не придерёшься, стоит себе и стоит . Главное правильно стоит - к лесу задом, а к дороге передом. А время придёт, придёт и строительство.