Марина Сергеева

ошибка STOP: 0x0000007B(OXF789E528,0x00000034,0x00000000,0x00000000) синий экран смерти

Всем привет. У меня такой вопрос. У моего друга стал виснуть компьютер он попросил меня пере установить ему Windows у него стоял Windows XP я ему пере установил Windows XP поставил ему опять Windows XP установил программы прогал Драйвер парком перезагрузил все нормально выключил а при включении выскочил синии экран смерти я подумал что какой то драйвер несовместим с оборудованием. Заново пере установил Windows установил программы но уже не прогонял драйвер парком перезагрузил все нормально выключил включил опять синий экран смерти. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ???Windows XP 2011 системные требования оперативки 2 GB одно ядерный процессор 256 МВ видеокарта Спасибо
Ошибка: STOP: 0x0000007B(OXF789E528,0x00000034,0x00000000,0x00000000)

Юрий Якушев

оперативку в СЦ на тестирование.

Светлана Волобуева

Распостраненная для XP ошибка загрузочной области диска
http:// support.microsoft.com/kb/324103

Лидия Никольская

Решение гуглится за секунды. Неужели это так сложно - воспользоваться поиском?

Аkram Zaidov

вопрос windows XP лицензия если да таких лагов не должно быть если пиратка то буду проблемы

да и экран смерти не лечится не чем сам возился с этим 6 месицев потом плюнул и поставил windows 7 домашняя расширенная так что ставь ему Windows 7 базовую

Ирина С

Попробуйте для начала заменить sata кабель или в другой порт, посмотрите в биосе, как определяется hdd. Если система устанавливается на диск, подключенный к SATA-контроллеру, то можно просто зайти в BIOS и сконфигурировать режим работы контроллера как «IDE» или «Nаtive IDE» в зависимости от типа BIOS на вашей материнской плате.

Яковлев Дмитрий

Спрашивали тут уже, юзай mwfix