Настюша Лёвина

Посоветуйте интересную книгу. Что-то наподобие "Я, мои друзья и героин"или "Дневник Алисы".

Нравятся книги похожего жанра. Произведения достаточно сложные, особенно для эмоциональных людей и людей, принимающих все близко к сердцу. Это и притягивает, наверное.

Обе книги прочла с удовольствием. Но надо что-то еще. Посоветуйте.

P.s. Большинство людей, когда узнают, что я читаю, задают всего один вопрос: "Сколько тебе лет? ".
Мне 14. Отвечу сразу.

Спасибо за помощь. 🙂

Юр
Юрий

чак поланик КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Olga Baranowa

Да, почитайте Паланика
http://my-shop.ru/shop/books/446393.html