Jamshed Hamzaev

Почему мужыки так любят фотагрофироватса в черных очках и или за рулем своей машыны?

Зашла я тут на сайт знакомств и посмотрела мужчин от 23 до 35. Самые удивитильные уникумы фотаграфируютса в зеркало ванной на свай телифон с аткусаным яблоком. Я думала так только моя старшая провнучка делает. А аказывается еще и парни.

Би
Бика

скорее всего им показать больше нечего кроме машины и очков

Камолжон

А бабы, что не любят?

Максим Нееми

Ну у Вас и аппетиты!!!! Интересуетесь мужчинами от 23 до 35, а у самой правнучка имеется???! А мужики фотографируются в тёмных очках потому, что бы скрыть своё косоглазие, такое, как на Вашей аватарке. Ну, конечно и не обязательно за рулём своего авто.

Коля

МужЫки с машЫной-да; мужИки без машИны-нет. И прА вннучки тоже.