Ilya Khangireev

марк уолберг. в каком фильме играл монтажника сигнализаций?

Дмитрий Соколов

Контрабанда (2012 год)
http://my-hit.ru/film/16769
В ролях: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг
Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…