Cr
Crux

Подскажите хороший телефон

Хочу купить на днюху сестре (12 лет) телефон. Не дороже 5000р. Она любит в java играть, музыку слушать, видео смотреть.

Евгений Лайнопуло

samsung wave 525 - стильный внешне, хорошо собранный внутри, с энергоемкой батареей и замечательным мульти тачпадом. Камера 3.2 Мп, удобный МП3 плеер с фишкой в виде программного 5.1 звучания для обычных наушников.
ОС bada, что не совсем хорошо, но ни с одним java приложением у меня проблем не было.
В моем городе ( НСК ) стоит 4500 р в среднем. Нормальная цена для телефона, который удачно косит под смартфон.

Ибрагим Ибрагимов

купи китайский айфон, дешево и сердито, да и перед друзьями можно понтануться, а потеряет так и не жалко.

Анастасия Иванова

блин ты из росси а, я не знаю ваших цен
у меня йфон 4 норм и нокия с2-01

Имя

нокиа с 5-00 или х 2-00

Алексей

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид