Eлена Сорокина

подскажите куда пристроиться собаку

собака метис. знает команды, не агрессивен . в 1 вопросе забыла дополнить, что собака не моя вырвала из рук садиста малолетнего! и очень хочу отдать его в добрую заботливую семью!!!! может подскажите как и куда или заинтересуется кто то. жду очень ответов

москва

Настена Сластена

Куда, куда.. .Объявления давать надо! По всем интернет сайтам, на столбах, около зоомагазинов и ветклиник (там платно) . И обязательно сначала сделать фотографии! Нормальные, в полный рост, чтобы собаку было хорошо видно, и не мобильником, а нормальным фотоаппаратом (мыльница вполне подойдет, но снимать надо днем на улице, а не в квартире в темноте) .
http://pesikot.org/articles/161/6245/

Ирина

честно сложно... попробуй на сайте дару дар или авито...

Марина Слесарева

Я же тебе писала. Сложно ответить? Или не так-то ты ответов ждешь? Сложно сказать, что мол,, , извини из Владивостока я и моя собака.

Алишер Носиров

попробуйте в ру кетс или кот и пес-но пишите свой город сразу

Egor Golubev

можно попробовать через форум общество защиты животных сайт потеряшки, через яндекс набирите картотека потерянных и найденных животных, если собака при таких обстоятельствах к вам попала вам там до-лжны помочь. Будьте осторожны в Москве есть зоофил, есть чрный список кому нельзя отдавать животных, естьконвейер смертников, люди просят деньги за пристройство, берут животное увас и выкидывают. так же сайты Авито, Сландо, Кот и пёс, много приютов, где берут брошенных животных на пристройство, собак беспородных пристраивать тяжело.

Денис Максимов

попробуйте пристроить в приют, поговорите с работниками приюта, объясните ситуацию. Желаю вам удачи в таком нелегком деле!

Михаил Ивашкин

в приют во первых не пристроите, они все переполненны, во вторых прежде чем такие советы давать неплохо бы самой хоть раз в этом самом приюте побывать и оглядеться, понюхать, послушать, посчитать собачек на клетку, пораспросить волонтеров.... неделю спать не будите, обещаю.