Валерий Зайцев

Что думаете об этом человеке? Что у него на уме?

Думает ли он он еще обо мне, или у него уже другая? Сергей 22.12.1980 г.

Валерий Зимин

запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.

Юлия Дунаева

Сергей думет как обустроить свою жзнь, вспоминает и вас

Амина Караева

у него другая уже

Sw
Sweet

Сергей влюблен и выбирает с кем ему будет лучше.