Ad
Adenios

Киньте карту пожалуйста или посмотрите. Что меня ждёт

Альбина

Вас ждет стабильность, вы начнете разделять пути, неприятное откинете, нужное оставите. Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете

Дмитрий Якунин

Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА. Это значит наступает время надежд. Задуманное свершится, но позже. Год благоприятен для вас. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или «черная полоса» , значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, оставьте в стороне обиды и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. У вас неизбежно появится ощущение, как будто омылись в источнике вечной молодости.

Женя Васильева

Юля, прекращай со старым и помни, что необходимо устранять имеющиеся на тебе магические негативы.

Алексей

второй год гарантирован, вместо того чтоб уроки учить по интернету шаришь и занимаешься фигней

Ви
Виталий

Вам выпала карта таро Справедливость. Это - позитивное решение, которое вас ожидает, правосудие, разумность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта может указывать на судебный процесс, необходимость принять правильное жизненное решение.
Практическое значение карты таро Справедливость состоит в путанице в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если вы ожидаете решения суда или разрешения другого спора, карта говорит, что оно будет в вашу пользу. С другой стороны, вам потребуется найти равновесие между противоречивыми силами, умиротворить ваших оппонентов или партнера в семейном споре.
Вас ждут бумаги или правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно ждут дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка, выплат штрафа, компенсации, жалобы на решения власти. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и вашим умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт, которые следует применить. В личной жизни - стабильные отношения, которые достигаются вашим умением урегулировать споры. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. В личной жизни - стабильные отношения. Удачи!