Паша Прокопенко

Пукать при занятии сексом это нормально ?

Самал

нет но планирую

На
Наталья

люблю пукать до, во время и после..

Зу
Зулхарнай

пошел ты знаешь куда

Ан
Анна

После секса влагалище бывает издает такой странный звук....Сразу - "Ой, это не то что ты думаешь!" 🙂

Ольга

уха-ха у вас что сразу полное опорожнение происходит)))))))))))))))

Iroda

Не было настроения пол дня пока не зашёл сюда столько вопросов интересных а ответы вообще радуют ))) спасибо что подняли настроение ))).

На
Наталья

Компрессия!Вы туда,а он оттуда)))

Инна

Еще обосраться можно от счастья. Тоже ничего страшного.