Олег

как мне подкатить к девушке.

мы сней очень давно знакомы учимся в одном классе ходим в одну секцию мы очень одинаковые она странно ведёт себя когда я рядом и тоже самое

Ксения Колючева

Купи билеты в кино и один отдай ей. А там все само собой, если придет

Анастасия Клопотовская

знаешь в цирке есть велик такой на одном колесе. будет круто

Светлана Рева

вау.. я бы сходила в кино.

Сергей Верба

не плохо было бы, на машине премиум класса))) А если ты девушке и без этого симпатичен, простой подойди и начни разговор, с первых секунд уже будет понятно, интересен ты ей или нет)))))) если интересен, то приглашай её сразу на свидание, не тупи)))))

Александр А

~ Спросить (в 2 часа ночи) - как пройти в библиотеку... -Не прочёл сразу продолжение вопроса...; но, если вы уже давно знакомы, то... непонятно, как за всё это время ..не поняли друг -друга... ; - хотя ...-Ленин, после длительной совместной работы предложил Крупской быть его женой, на что она ответила - Женой, так женой... (даже без "подкатов"..).

Ольга Пасечная

Успокойся, ты уже во френдзоне! Оттуда никто не выбирался

Борис Горшков

купи ей бентли и остров, думаю она даже выйдет замуж за тебя))) мне вот гараж ракушку подарили я рада ваще.. готова его в зад расцеловать