Татьяна

Парень (Я) люблю фал0имитаоры, но не гей !!!нормально ли это ?

Кэ
Кэт

Это провал!

Ел
Елена

Для обычного гетеросексуального парня это не совсем нормально. Если вы получаете от этого яркие оргазмы, то пожалуйста суйте туда, если получаете удовольствие. Вы же ведь никому этим своим увлечением не мешаете, так что живите спокойно

Юля

трусливый гей...еще все впереди...

Марго

На анусе есть нервные окончания, стимуляция которых доставляет удовольствие! Так что вполне нормально. Многие гетеросексуальные пары практикует анальную стимуляцию! 🙂

Ольга

это латентный(скрытый) гомосексуализм.

Алия

Открываешь форточку и прыгаешь вниз.

Наталья

ты их суешь а потом облизываешь? это вполне нормально

Ок
Оксана

ты просто би)бисексуал
натуралов не тянет ничего пихать себе

Ве
Вера

Про облизывать не знаю, а вот "сувать себе туда" нормально вполне. Анус эрогенная зона у всех людей.