Данияр Курбанов

Песня из эфира серебряного дождя

Здравствуйте. Вчера 23 апреля в эфире Серебряного дождя приблизительно в 11.20 дня прозвучала очень красивая песня. На слух воспринимается как Leelu (Лилу) . Ведущий Петр Левинский не назвал исполнителя, в онлайн-архиве тоже не удалось ничего найти. Может, кто-то подскажет, что за песня и кто исполнитель? Спасибо

Татьяна Коровкина

11:40 Nat King Cole Anytime, Anyday, Anywhere (Produced By Amp Fiddler)
11:25 Lenny Kravitz I Belong To You
11:23 Two Door Cinema Club Beacon
11:08 Stephane Pompougnac Tontelas - Lost It All

Виталик Харкевич

Зайди на сайт Питер FM/ Москва FM. Там сохраняются эфиры. Найди данную радиостанцию и время звучания песни. В описании будет её название

Рустам Расулов

I Belong To You – Lenny Kravitz (Ленни Кравиц)