Di
Dima

Почему сериал "Культ" был снят с показа ?

Ев
Евгения

Когда телеканал CW ("Дневники вампира", "Стрела" и другие) перенес время показа триллера "Культ" со вторника на пятницу из-за низких рейтингов первых двух эпизодов, это был тревожный звоночек для создателей.

Сегодня же CW объявил об отмене официально, сняв сериал с эфира и положив таким образом конец его короткому существованию. Хотя у шоу определенно нет пути назад, на CW ведутся разговоры о том, чтобы показать оставшиеся серии онлайн. Время, освобожденное «Культом» в эфире, займут повторы «Дневников Кэрри» , а 19 апреля короткометражка «Вот черт! » (Oh Shit!). Тем временем создатель драмы Рокни О'Бэннон благодарит в Твиттере поклонников сериала и замечает, что раньше исполнительные продюсеры CW называли его шоу «выдающимся» .