Татьяна Зельманова

Как включить режим turbo boost на intel hd graphics 4000 (нетбук Asus X201E)?

Еще очень интересует производительность intel hd graphics 4000 на процах Intel Core i5 и Intel Core i7. У меня на Intel Core i3-3217U (1.8 ГГц) - графика - 4,5; графика для игр - 6. Хочу выяснить зависит ли производительность Intel HD Graphics 4000 от процессора (нетбук Asus X201E).

Смотрел в биосе и настройках интел графикс под виндой - не нашел.

Поиск в иннете тож узал...

Спасибо за ответ.. .Оч полезная статья http://www.intel.com/support/ru/processors/sb/cs-029908.htm Оказывается, что в Intel Core i3 нет turbo boost.
Какой процессор поддержка ПРОЦЕССОРОВ СЕМЕЙСТВА Intel® turbo boost технология?

Процессоры Intel® Core™ i7 для мобильных настольных ПК
Процессор Intel® Core™ i7 для настольных ПК extreme Edition
Процессор Intel® Core™ i7 Extreme Edition для мобильных ПК
Процессоры Intel® Core™ i5 для мобильных настольных ПК

Надо было с ай кор 5 покупать.... =((

Светлана Филиппова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru