Людмила Богданова

Пожалуйста помогите, тот, кто играет в Sims 3

Ну, купила я Sims 3 Университет.. . Все скачалось и прекрасно работает, но вот проблема есть, по анонсу видно, что за симом можно наблюдать, когда он уходит на занятия, у меня же, он входит как в школу или на работу, пропадает и все... Подскажите, может на каких то особых занятиях я смогу увидеть, что там происходит?! Если не сложно, то пожалуйста помогите.

Ев
Евгения

Да действительно, сим пропадает, и увидеть его не возможно. Игра такая ))) Наблюдать не получится. У меня тоже так, да и у всех...