Анна Ромашова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, можно ли учиться за рубежом после 9 класса с неполным знанием иностранного языка? к примеру в Америке?

или в прибалтике?

Анар Аскеров

только в частной школе пансион - от 20 тысяч долларов в год в америке и от 12 тысяч евро в прибалтике

Лёха Козлов

Нет, хотя сколько заплатишь

Н*
Настя **

Частные школы пансионы США :

Виталик Моисеев

Почему именно Америка? Попробуйте Канаду или Новую Зеландию, Ирландию, Англию. Если хорошо знаете английский, то можно поучаствовать в программе flex, но не факт, что отправят учиться в хорошую школу или семью, но поедете бесплатно. Ездила по такой, была в Америке год. Со школой повезло, первая семья подкачала, поэтому попросила найти мне новую, попала в семью врачей. Веду я, собственно, к тому, что если деньги - проблема, то участие в программах по обмену будет лотерей.