Юля Стрельцова

Почему Христос знал, что всё хреново кончится, но всё равно гнул свою линию?

С Праздником, народ православный!

Юлия Изюмникова

Думаю, мы не всю правду знаем о том, чем это кончилось, и в чем была цель

Денис Москалёв

Иначе бы не дошло

За
Зайка

Почему " хреново кончится " ?
Иисус воскрес

Катюша

Потому что ему важнее выполнить было обязанность перед Богом, а другой жизни он и не хотел. На войне как на войне.

Егор Заводнов

а что вы хотели от внебрачного иудейского сына (что уже само по себе грех в истинной этнической славянской религии)

Николай Абрамов

Он занимался своим ДЕЛОМ, еслиб он им не занимался стал бы Министром 8))

Минер, он ведь тоже ВСЕ знает, но разминирует, и подорвется, чтобы дети, по свежому полю, могли пройти по траве босиком....

Сердар

Евреи народ не глупый,,, но упрямый.

Диана

откуда он мог знать

Ал
Александра

потому что так сказка написана

Кр
Кристина

Богомол знает - что самка его схавает - но всё равно лезет на неё...

Марина Старчик

Судьбу не обмануть, можно лишь оттянуть время неизбежности.

Kalisa Joldubaeva

Исполнил предназначение.

Дмитрий Рушатов

а с исламской точки зрению все закончилось не так хреново

Shuhrat

Почему хреново? Как раз в кон! Он подтвердил своё звание Сына Божьего на деле.