Ка
Катя

Астана. Как мне теперь их найти?

По Абая 78 в одном офисе была компания где за вложение 50000 тенге выдают медальон и через год по программе Каждому Казахстанцу по квартире - выдают квартиру. А деньги начисляют каждый месяц на карточку. Я потеряла телефон. Может кто знает номер офиса или их телефоны?

Если бы я отдала деньги у меня был бы медальон и карточка с которой я бы с банка снимала деньги.
Я была у них один раз и на всякий случай записала телефон.

Злой и страшный Мяукальник
Tamara
Бидон Енотов
Таких компаний много и все всегда выплачивают деньги. Хотя обычно это пирамидки которые со временем закрываются.

Наталья Дюрина

Ну дам я тебе свой телефон и что? Тебе легче станет? Отдала мне свои деньги? Всё,забудь.

Бек Хамирзаев

ой!! ! ты что так наивно!!!? плакали твои денюшки! компания с какого то перепугу может дать каждому лоху по квартире?! ! в общем.. ты имеешь наверное какие то бумаги в связи заполнением там договора или ты просто отдала деньги и никаких бумаг!? тогда тебя развели! там должны указываться реквизиты компании. нет-сама дура... видала дур но такого... еще не видала!!