Константин Яров

А нафига нам лететь на Марс? Чё нельзя поближе экстриму найти, где-нить в Челябинске, например?

Эдуард Гарбузов

Такое смешно слышать от голландцев : на создание королёвской Р-7 работали тысячи оборонных предприятий и НИИ Советского Союза...

Мадина Мырзахметова

слетать надо-чисто застолбить место

Baсилий

Чтобы поскорее засрать его и вернуться обратно

Ольга Мамышева

а нас заставляют?

Olga Basarigina

Это просто развитие прогресса. Хотя Луна ближе яб на ней бы начал там работать. Но видать Амерам что то не дало там обосноватся..

Св
Свет

Можно и в Норильск.

Степан Жидик

Марс нужен людям, чтобы там заводы открывать, еще тот кто первый колонизирует другую планету тот будет сильнее и политически и военная мощь будет огромна. Я думаю что американцы все продумали, у них такой план стать безнаказанными, а чего хорошо когда тебе принадлежит вся планета, границ нет, строй на ней что хочешь, развивай экономику своей планеты, и включи ее в состав своей страны.